Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Kitab al Hikmat..." serigrafia a colori cm 69,5x49,5 firmata e numerata 102/ 260 in basso a matita (lievi difetti)