Lotto n° 2116  | Asta 650

Giosetta Fioroni ( Roma  1932 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00

"Dreaming place" 1980 acquaforte e acquatinta a colori -prova di stampa (lastra cm 49,5x39,5; foglio cm 69,5x50) firmata in basso a destra a matita (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100