Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Dreaming place" 1980 acquaforte e acquatinta a colori -prova di stampa (lastra cm 49,5x39,5; foglio cm 69,5x50) firmata in basso a destra a matita (difetti)
Valutazione € 100 - 120