Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Casa di Baba" acquaforte e acquatinta a colori cm 76x56 firmata e numerata 16/70 in basso a matita (lievi difetti)