Lotto n° 2118  | Asta 650

Giosetta Fioroni ( Roma  1932 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00

"Casa di Baba" acquaforte e acquatinta a colori cm 76x56 firmata e numerata 16/70 in basso a matita (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60