Lotto n° 2126  | Asta 650

Lorenzo D'Andrea ( Lucca  1943 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120

In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00

"Il Napoleone" 1973 olio su tela cm 100x70 firmato in basso a destra; firmato, datato e titolato al retro. In cornice (difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120