Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Il Napoleone" 1973 olio su tela cm 100x70 firmato in basso a destra; firmato, datato e titolato al retro. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 100 - 120