Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
Firma indecifrata "Senza titolo" 1959, carboncino su carta cm 63x45 firmata e datata in basso a sinistra. In cornice (difetti)