Lotto n° 2157  | Asta 650

Antonio Fomez ( Portici  1937 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 10

In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00

"Senza titolo" acquaforte e calcografia cm 70x50,5 firmata e numerata 17/50 in basso a matita (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 10