Lotto n° 2160  | Asta 650

Fabio Inverni ( FIRENZE  1968 )

Valutazione € 100  - 300

Aggiudicato € 300

In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00

"Oggetti nello studio" 1997 tecnica mista su tela cm 101x100 firmato e datato in basso a destra; titolato, datato e iscritto al retro, etichetta della Galleria Athena, La Spezia, al retro. In cornice   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 100  - 300

Aggiudicato € 300