Valutazione € 100 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 29 Febbraio 2024 ore 10:00
"Oggetti nello studio" 1997 tecnica mista su tela cm 101x100 firmato e datato in basso a destra; titolato, datato e iscritto al retro, etichetta della Galleria Athena, La Spezia, al retro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 100 - 300