Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 5.500
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Seguace di Dirck Hals (Haarlem 1591-1656) "Scena di corte" olio su tela (cm 68,5x106,5) in cornice intagliata e dorata (difetti e restauri)