Valutazione € 4.200 - 4.400
Aggiudicato € 7.000
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
(attr.) "Composizione con fiori e volatili" e "Composizione con fiori e cavia" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 69x56) in cornici antiche intagliate e dorate Provenienza Collezione privata, New York Galleria Caretto, Torino Esposizioni Galleria Luigi Caretto, Torino, 33° Mostra dei Maestri Fiamminghi e Olandesi del XVI-XVII secolo, 47 opere d'autore, n. 33-34, Novembre-Dicembre 1992
Valutazione € 4.200 - 4.400