Valutazione € 6.200 - 6.400
Aggiudicato € 6.200
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Grande cornice di forma sagomata in argento sbalzato e inciso con decoro a volute fogliate, grembiale centrato da conchiglia. Milano. Argentiere Dabbene (g 11.400) (cm 90x134) (lievi difetti)
Valutazione € 6.200 - 6.400