Lotto n° 104  | Asta 653

Valutazione € 6.200  - 6.400

Aggiudicato € 6.200

In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00

Grande cornice di forma sagomata in argento sbalzato e inciso con decoro a volute fogliate, grembiale centrato da conchiglia. Milano. Argentiere Dabbene (g 11.400) (cm 90x134) (lievi difetti)

Valutazione € 6.200  - 6.400

Aggiudicato € 6.200