Valutazione € 3.200 - 3.500
Aggiudicato € 10.000
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola di Anversa del secolo XVII, da Frans Floris "Tre donne con i loro bambini" olio su tavola (cm 133x103) in cornice in legno intagliato e dorato (difetti)
Valutazione € 3.200 - 3.500