Valutazione € 2.000 - 2.200
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Tavolino da centro con piano di forma sagomata, lastronato e decorato a motivi geometrici, fasce mosse a due cassetti e due finti cassetti, gambe sagomate, scarpette in bronzo dorato e cesellato. Francia, secolo XVIII (cm 80x71x64) (difetti)
Valutazione € 2.000 - 2.200