Valutazione € 5.500 - 6.000
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
(attr.) "Cacciatore a riposo" olio su tela (cm 60,5x50) in cornice Expertise Rodolfo Pallucchini che lo attribuisce a Pietro Longhi