Lotto n° 120  | Asta 653

Pietro Longhi ( Milano  1701 -  1785 )

Valutazione € 5.500  - 6.000

In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00

(attr.)   "Cacciatore a riposo" olio su tela (cm 60,5x50) in cornice   Expertise Rodolfo Pallucchini che lo attribuisce a Pietro Longhi

Valutazione € 5.500  - 6.000