Valutazione € 8.000 - 9.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
"Composizione con vaso di fiori all'aperto" olio su tela (cm 92,5x123,5) in cornice del secolo XVII Provenienza Galleria Gilberto Zabert con scheda di Alberto Cottino
Valutazione € 8.000 - 9.000