Scheda critica
Valutazione € 9.000 - 10.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
"Airone e cane in un paesaggio" olio su tela (cm 194x210) firmato in basso "Abb. Cassana F." in cornice (difetti e restauri)