Scheda critica
Valutazione € 9.000 - 10.000
Aggiudicato € 19.000
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
(attr.) "Sacrificio di Isacco" olio su tela (cm 210x140) in cornice (difetti e restauri)