Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Coppia di candelieri in argento con fusto tornito e base tripode, profili cesellati a palmette. Mosca, secolo XX. Punzoni non pertinenti di Pavel Ovchinnikov (g 1000) (cm 17x17) (lievi difetti)
Valutazione € 650 - 700