Lotto n° 174  | Asta 653

Pseudo Resani ( attivo nella seconda metà del secolo XVIII )

Valutazione € 2.000  - 2.200

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

(attr.)   "Composizione con frutta e formaggio" olio su tela (cm 43x61) in cornice

Valutazione € 2.000  - 2.200