Valutazione € 2.200 - 2.400
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Seguace dell'inizio del secolo XVIII di Jacob Ferdinand Voet (Anversa 1639 - Parigi 1689) "Ritratto di Clelia Cesarini Colonna" olio su tela (cm 74x61) in cornice napoletana del secolo XVIII
Valutazione € 2.200 - 2.400