Lotto n° 180  | Asta 653

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 550

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Capitello corinzio in marmo grigio (cm 48x36x46) (difetti e restauri)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 550