Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.300
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Sfera armillare in cartone pressato e legno. Sostegno in legno ebanizzato. Prima metà secolo XIX (h. cm 47) (difetti e mancanze)