Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII "Tobia restituisce la vista al padre" olio su tela (cm 52x73) in cornice intagliata e dorata (difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.400