Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Arte emiliana, secolo XVIII. "Natività", gruppo presepiale in terracotta dipinta in policromia (cm 34x26x20) su base in legno di epoca successiva (difetti)
Valutazione € 1.800 - 2.000