Valutazione € 2.400 - 2.800
Aggiudicato € 2.000
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola veneta del secolo XVIII "Adorazione dei pastori" olio su tela (cm 94x113) in cornice antica (difetti e restauri)