Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.200
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Cantonale lastronato e intarsiato a motivi floreali in legni vari, parte superiore a due ante a vetri, parte inferiore a due sportelli riquadrati. Olanda, secolo XIX (cm 233x128x50) (lievi difetti) Provenienza: Collezione privata, Torino Astorre Aprato antiquariato, Torino. Accompagnato da expertise
Valutazione € 1.300 - 1.400