Lotto n° 199  | Asta 653

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.200

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Cantonale lastronato e intarsiato a motivi floreali in legni vari, parte superiore a due ante a vetri, parte inferiore a due sportelli riquadrati. Olanda, secolo XIX (cm 233x128x50) (lievi difetti)   Provenienza: Collezione privata, Torino Astorre Aprato antiquariato, Torino. Accompagnato da expertise

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.200