Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.400
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Scultore del secolo XVIII. Due figure femminili allegoriche in terracotta su basi quadrate (h. cm 89) (lievi difetti e restauri)