Lotto n° 207  | Asta 653

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 2.800

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Fontana in marmo di Carrara e marmi vari con sostegno a tre putti bicaudati del secolo XVI, reggenti coppa circolare baccellata e base di epoca successiva (h. cm 77, d. cm 62) (difetti e restauri)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 2.800