Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 2.800
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Fontana in marmo di Carrara e marmi vari con sostegno a tre putti bicaudati del secolo XVI, reggenti coppa circolare baccellata e base di epoca successiva (h. cm 77, d. cm 62) (difetti e restauri)
Valutazione € 650 - 700