Lotto n° 218  | Asta 653

Valutazione € 650  - 700

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Contenitore in argento martellato a finto porta carbone. Vicenza, secolo XX (g 1200) (h. cm 23) (difetti)

Valutazione € 650  - 700