Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 900
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Manifattura Heubach, secolo XX. Gruppo di dodici piatti in porcellana con busti di dama dipinti in policromia nel cavetto e profili in oro. Nello stile della manifattura Imperiale di Vienna (d. cm 24,5) (difetti)
Valutazione € 850 - 900