Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 2.400
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Gruppo di sei calici con coppe in cristallo inciso a motivi vegetali, basi in argento dorato con parti in agata, pietre dure e cristallo. In custodia (lievi difetti)
Valutazione € 650 - 700