Lotto n° 225  | Asta 653

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 2.400

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Arte russa, secolo XX. Lotto composto da un vasetto in argento in forma di orso a tutto tondo che si arrampica su di un tronco ed una lucertola a tutto tondo, marchi di difficile lettura (g 1100) (h. cm 16) (mancanze)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 2.400