Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 900
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
GUCCI. Parte di servizio da tè e caffè in porcellana policroma della serie "Le poltrone" composto da: otto tazzine da tè con piattini, otto tazzine da caffè e sette piattini, lattiera, zuccheriera, una tazza grande, otto piatti piani da dolce ed un vassoio circolare (difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200