Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.200
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Gruppo di sette segnaposto in argento in forma di putti musicanti su capitelli. Milano, secolo XX. Argentiere Fassi (g 2100) (h. cm 17) (lievi difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.400