Lotto n° 234  | Asta 653

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.200

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Gruppo di sette segnaposto in argento in forma di putti musicanti su capitelli. Milano, secolo XX. Argentiere Fassi (g 2100) (h. cm 17) (lievi difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.200