Lotto n° 237  | Asta 653

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 700

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Uovo in argento in forma di favo con api in rilievo, base terminante a zoccoli con foglie d'acanto e rosoni all'attacco. Russia, secolo XX (g 260) (h. tot cm 16) (difetti)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 700