Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 700
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Uovo in argento in forma di favo con api in rilievo, base terminante a zoccoli con foglie d'acanto e rosoni all'attacco. Russia, secolo XX (g 260) (h. tot cm 16) (difetti)
Valutazione € 330 - 350