Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.600
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Scultore del secolo XVIII/XIX. "Tartarughe", coppia di sculture in pietra (cm 55x43) (difetti e restauri)