Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Zuppiera ovale biansata con coperchio in argento dorato, decoro a volute e fiori, presa sormontata da trionfo di caccia con cervo, borraccia e tromba (g 1200) (cm 36x10x24) (difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200