Lotto n° 252  | Asta 653

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Zuppiera ovale biansata con coperchio in argento dorato, decoro a volute e fiori, presa sormontata da trionfo di caccia con cervo, borraccia e tromba (g 1200) (cm 36x10x24) (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200