Lotto n° 259  | Asta 653

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Ciotola per miele in argento inciso in forma di nido d'api con insetti in rilievo, base ottagonale. Russia, secolo XX. Punzoni non pertinenti di Pavel Ovchinnikov (g 290) (h. cm 12) (lievi difetti)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600