Valutazione € 1.100 - 1.200
Aggiudicato € 7.500
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola inglese del secolo XIX Coppia di dipinti ad olio su tela raffiguranti "Cavalli" (cm 40x53) uno iscritto al telaio in cornice (difetti)
Valutazione € 1.100 - 1.200