Valutazione € 1.400 - 1.600
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
(attr.) "Cristo in gloria tra la Vergine e San Giuseppe" e "La Trinità e angeli" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 41,5x33) uno iscritto al verso "Bozzetto della Tavola della Cappella della Villa di Mauro/Soderini l'Anno 1740" in cornici (difetti)
Valutazione € 1.400 - 1.600