Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Alla maniera di Angelo Maria Crivelli, detto "Il Crivellone" (Milano, notizie dal 1662-1730) "Volatili in un pesaggio" olio su tela (cm 272x99) (difetti)
Valutazione € 2.500 - 3.000