Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 7.500
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola dell'inizio del secolo XIX, da Guido Reni "Nesso e Deianira" olio su tela (cm 150,5x109,5) in cornice