Lotto n° 280  | Asta 653

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Cerchia di Jan van Noordt   "Pastorella con ghirlanda di fiori" olio su tavola (cm 57,5x47,5) in cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.000