Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Cerchia di Jan van Noordt "Pastorella con ghirlanda di fiori" olio su tavola (cm 57,5x47,5) in cornice (difetti e restauri)