Valutazione € 2.200 - 2.400
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Manifattura di Rosenthal su disegno di Versace, secolo XX. Parte di servizio di piatti della serie "Gold Ivy" composto da: nove sottopiatti, otto piatti piani, otto piatti fondi, otto piatti da frutta, otto piattini da dolce, due vassoi ovali diversi, insalatiera, otto tazzine da caffè con piattini (difetti)
Valutazione € 2.200 - 2.400