Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.600
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola napoletana del secolo XIX. "Eruzione del Vesuvio" gouache su carta (cm 43x65) in cornice in legno intagliato e dorato (difetti)