Lotto n° 283  | Asta 653

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.600

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Scuola napoletana del secolo XIX. "Eruzione del Vesuvio" gouache su carta (cm 43x65) in cornice in legno intagliato e dorato (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.600