Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 3.300
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Due grandi vasi da esterno di forma medicea in ghisa con basi squadrate. Fine secolo XIX (h. max cm 159) (difetti)