Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.000
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Piano lastronato in marmo giallo antico, ciglio in marmo verde Alpi (cm 150x80) Sostegno in ferro battuto (difetti)