Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 2.200
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Coppia di tavolini da appoggio con piano in legno inciso e laccato decorato a chinoiserie, base in tessuto (cm 75x44x72) (difetti)