Lotto n° 290  | Asta 653

Valutazione € 3.300  - 3.500

Aggiudicato € 7.500

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Manifattura piemontese, fine del secolo XVIII - inizio secolo XIX. Gruppo di quattro Magot in gesso dipinto in policromia con testa basculante, con mensole decorate a volute (h. Magot cm 89; h. mensole cm 38) (difetti e mancanze)

Valutazione € 3.300  - 3.500

Aggiudicato € 7.500