Valutazione € 3.300 - 3.500
Aggiudicato € 7.500
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Manifattura piemontese, fine del secolo XVIII - inizio secolo XIX. Gruppo di quattro Magot in gesso dipinto in policromia con testa basculante, con mensole decorate a volute (h. Magot cm 89; h. mensole cm 38) (difetti e mancanze)
Valutazione € 3.300 - 3.500