Lotto n° 295  | Asta 653

Valutazione € 6.500  - 7.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00

Seguace di Jusepe de Ribera (Xativa 1591 - Napoli 1652)   "San Bartolomeo" olio su tela (cm 127x96) in cornice antica in legno intagliato e dorato (lievi restauri)

Valutazione € 6.500  - 7.000

Aggiudicato € 15.000