Valutazione € 6.500 - 7.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 27 Marzo 2024 ore 15:00
Seguace di Jusepe de Ribera (Xativa 1591 - Napoli 1652) "San Bartolomeo" olio su tela (cm 127x96) in cornice antica in legno intagliato e dorato (lievi restauri)
Valutazione € 6.500 - 7.000